Redaksi Debroo

by

Debroo.com dibangun dengan tujuan untuk memberikan informasi berita teraktual, tajam dan terpercaya di Indonesia. Debroo.com didukung oleh sumber daya manusia yang dedikasi tinggi, dan memiliki kreatifitas dari para Content Writer nya.
Debroo.com berharap agar Debroo.com mampu untuk bersaing dengan web/blog berita lainnya di Indonesia. Saat ini Debroo.com didukung oleh :
FounderAgustinus Leantoro
Email : aaklean2011@gmail.com ; aaklean@debroo.com
Content Writer :
Yahya Wahyudi
Email : yahyabanking@gmail.com ; yahya@debroo.com
Deni Setiawan
Email : soccerstory2010@gmail.com ; Deni@debroo.com
Ignaia Iralove
Email : ignasiairalove@gmail.com ; iralove@debroo.com
Yulius Yophi
Email : travelinggo2015@gmail.com ; yophi@debroo.com
Randi Exaitem
Email : mega.team.ex@gmail.com ; randi@debroo.com
Sharon Bill
Email : sharontbill@gmail.com ; sharon@debroo.com

Advertisements

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *