Redaksi Debroo

Debroo.net dibangun dengan tujuan untuk memberikan informasi tentang sinopsis serial Drama yang tayang di Stasiun Televisi di Indonesia. Debroo.net didukung oleh sumber daya manusia yang dedikasi tinggi, dan memiliki kreatifitas dari para Content Writer nya.

Debroonet berharap agar informasi dapat berguna untuk para pembaca dan website ini mampu untuk bersaing dengan web/blog berita lainnya di Indonesia.

Saat ini Debroo.net didukung oleh :

FounderAgustinus Leantoro
Email : aaklean2011@gmail.com ; aaklean@debroo.com

Content Writer :

Yahya Wahyudi
Email : yahyabanking@gmail.com ; yahya@debroo.com

Deni Setiawan
Email : soccerstory2010@gmail.com ; Deni@debroo.com

Ignaia Iralove
Email : ignasiairalove@gmail.com ; iralove@debroo.com

Yulius Yophi
Email : travelinggo2015@gmail.com ; yophi@debroo.com

Randi Exaitem
Email : mega.team.ex@gmail.com ; randi@debroo.com

Sharon Bill
Email : sharontbill@gmail.com ; sharon@debroo.com